Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 18

Lampadario a paniere in metallo dorato

inizio del XX secolo
sei bracci portacandele realizzati con pendenti, piccoli rosoni e gocce in vetro, difetti
h cm 80 ca
€ 100,00 / 120,00
Stima