Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 19

Toilette impiallacciata in noce e ciliegio

inizio del XX secolo
intarsiata in varie essenze, specchiera a bilico tra lesene intagliate con motivi vegetali, piano in marmo bianco, tre mezzi cassetti nella fascia e due sportelli sottostanti, piedi a trottola
€ 100,00
Stima