Lotto N. 54

Oreste Zuccoli
(1889 - 1980)

Figura 1970

(1889-1980)
olio su tela, firmato e datato, al verso firmato e titolato, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 70x50
Al verso reca cartiglio Premio Nemi 1971
€ 200,00 / 250,00
Stima