Lotto N. 53

Pietro Dossola
(1887 - 1974)

Ritratto di amanti

(1887-1974)
olio su tela, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 38x32
Al verso reca cartiglio Società delle Belle Arti-Circolo degli artisti Casa di Dante
€ 100,00 / 150,00
Stima