Lotto N. 122

Lotto di grafica

Franco Gentilini (1909-1981), Nudo, incisione, es 56/125, firmata, in cornice; Giuseppe Migneco (1908-1997), Figura femminile, litografia, p.s., firmata, dedicata e datata 1970, in cornice
foglio cm 50x34, foglio cm 69x48 (2)
€ 100,00 / 120,00
Stima