Lotto N. 121

Lotto

Mino Maccari (1898-1989) Composizione con nudi, incisione, es 53/65, firmata, in cornice; Guido Borgianni (1915-2011) Ritratto femminile, tecnica mista su carta parzialmente applicata ad altro supporto cartaceo, firmato, in cornice, alcuni difetti
matrice grafica cm 10x11, cm 24x18
€ 60,00 / 80,00
Stima