Lotto N. 124

Lotto di grafica

Enotrio Pugliese (1920-1989), Paesaggio con barche, litografia, firmata e numerata, in cornice, reca tracce di foxing; Sante Monachesi (1910-1991), Barca a vela, litografia, firmata e numerata, in cornice; reca tracce di foxing
cm 48x69 (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima