Lotto N. 125

Lotto di grafica

Giovanni Cappelli (1923-1994), Paesaggio marino con barche, litografia, firmata e datata, in cornice; Enrico Paulucci (1901-1999), Paesaggio marino con barche, litografia, firmata e numerata, in cornice (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima