Lotto N. 126

Lorenzo Viani
(1882 - 1936)

Nonna e nipote, Aspettando e Sul mare

(1882-1936)
tre xilografie, firmate e titolate, in cornice, lievi difetti
cm 43x28
Due recano iscritto: Uffizzi
Una reca timbro Raccolta Ugo Ojetti
€ 100,00 / 150,00
Stima