Lotto N. 61

Lino Perissinotti
(1897 - 1967)

Mazzo di fiori

(1897-1967)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 60x50
Al verso reca iscrizione: Lino Perissinotti ''Mazzo di fiori''
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima