Lotto N. 62

Gianni Vagnetti
(1898 - 1956)

Scena d'interno con personaggi

(1898-1956)
olio su cartone, firmato, lievi difetti lungo i margini
cm 25x47,5
€ 150,00 / 200,00
Stima