Lotto N. 63

Guido Peyron
(1898 - 1960)

Vaso di fiori

(1898-1960)
acquerello su carta, firmato, in cornice, reca ingiallimento del foglio, difetti
cm 30x22,5
€ 100,00 / 150,00
Stima