Lotto N. 71

Quinto Martini
(1908 - 1990)

Natura Morta

(1908-1990)
olio su tela, firmato al verso
cm 60x80
Al verso reca timbri e cartiglio Archivio Quinto Martini
€ 250,00 / 300,00
Stima