Lotto N. 72

Quinto Martini
(1908 - 1990)

Paesaggio toscano

(1908-1990)
olio su faesite, firmato, lievi difetti
cm 65x90
Al verso reca cartiglio Archivio Quinto Martini
€ 300,00 / 350,00
Stima