Lotto N. 75

Mario Marcucci
(1910 - 1992)

Paesaggio con barche e Cavallino

(1910-1992)
due bozzetti a tempera su carta applicata a cartoncino e cartoncino applicato ad altro supporto cartaceo,uno siglato, in cornice
cm 20x12,5, cm 6x9
€ 100,00 / 150,00
Stima