Lotto N. 74

Mario Marcucci
(1910 - 1992)

Paesaggio con barche

(1910-1992)
tempera su carta, firmato, al verso reca bozzetto dipinto raffigurante natura morta, in cornice
cm 22,5x29
€ 150,00 / 200,00
Stima