Lotto N. 147

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Ritratto di ragazza

(1918-1984)
matita su carta, firmato, in cornice, reca ingiallimento del foglio, al verso il margine superiore è applicato a passepartout con del nastro adesivo
cm 23,5x17,5
€ 220,00 / 250,00
Stima