Lotto N. 148

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Ritratto di ragazzo 1965

(1923-2002)
matita su carta, firmato e datato, in cornice, lievi difetti
cm 50x35
€ 150,00 / 200,00
Stima