Lotto N. 87

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Ritratto femminile 1942

(1914-1996)
olio su tela, frammento, firmato e datato XX, in cornice, reca alcune cadute di colore
cm 73x61
Al verso sul cartone di supporto reca cartiglio Associazione turistica pratese e timbro Galleria Ballerini Prato
€ 300,00 / 400,00
Stima