Lotto N. 86

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Ritratto femminile

(1914-1996)
olio su cartoncino applicato a supporto cartaceo, firmato, in cornice
cm 34x24
€ 120,00 / 150,00
Stima