Lotto N. 128

Michele Cascella
(1892 - 1989)

Veduta di Portofino

(1892-1989)
litografia, p. a., firmata, in cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo, reca alcune macchie
foglio cm 88x70, matrice cm 76x59,5
€ 80,00 / 100,00
Stima