Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 124

Cerchia di Andrea Schiavone, Veneto, XVI secolo

Apollo e Marsia

olio su tavola, in cornice, difetti e alcune cadute di colore
cm 45x96
€ 30,00 / 40,00
Stima