Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 125

Scuola emiliana del XVII/XVIII secolo

Apparizione della Madonna a San Filippo Neri

olio su tela, difetti
cm 87x68
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima