Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 128

Scuola veneta della fine del XVI/inizio del XVII secolo

Cristo Portacroce

olio su tela, in cornice
cm 52x60
€ 30,00 / 40,00
Stima