Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 31

Doppia specchiera in legno dorato

XIX secolo
realizzata come un arco sagomato, centrato da cartiglio ed intagliato con volute di gusto rococò da cui si dipartono
due piccole specchiere ovali di forma irregolare, alcuni difetti
€ 30,00 / 40,00
Stima