Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità
Lotto N. 31
Doppia specchiera in legno dorato
XIX secolo
realizzata come un arco sagomato, centrato da cartiglio ed intagliato con volute di gusto rococò da cui si dipartono due piccole specchiere ovali di forma irregolare, alcuni difetti