Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità
Lotto N. 248
Etagère pensile portariviste in noce
seconda metà del XIX secolo
sostegni intagliati ad imitazione del bambù, rivestito in tela ricamata a piccolo punto con motivi floreali, piccole api in flio e la scritta "Giornali"