Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 28

Orologio da tavolo in bronzo

inizio del XX secolo
di gusto rococò, sbalzato con volute, girali e motivo a squame, su alti piedi a ricciolo, quadrante in metallo con
numeri romani
h cm 34
€ 30,00 / 40,00
Stima