Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 157

Luigi Deleidi detto il Nebbia
(1774 - 1853)

Paesaggio lacustre con architetture e personaggi

(1774-1853)
olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 75x95
Reca iscrizione al verso
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima