Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 156

Scuola lombarda del XIX secolo

Nature morte con fiori

coppia di dipinti ad olio su tela ottagonale, in cornice, alcuni difetti
cm 74x61
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima