Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 155

Scene della Guerra d'Indipendenza d'Italia

metà del XIX secolo
serie di quattro litografie, in cornice, tracce di foxing
cm 48x60
€ 300,00 / 400,00
Stima