Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 139

Scuola lombarda del XVII secolo

Ritratto maschile

olio su tela, in cornice, alcune cadute di colore, alcuni dfetti
cm 61x51
€ 30,00 / 40,00
Stima