Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 140

Scuola romana del XVII secolo

San Giovanni Evangelista e San Luca

coppia di dipinti ad olio su tela, difetti
cm 70x56
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima