Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 141

Scuola emiliana del XVII secolo

Santa Maria Maddalena in preghiera

olio su tela, in cornice, alcuni difetti e alcune cadute di colore
cm 92x147
€ 30,00 / 40,00
Stima