Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 142

Scuola italiana del XIX secolo

Scorcio di giardino con scena galante

acquerello su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmato G. Rizzo, in cornice, alcuni difetti
cm 39x28
€ 80,00 / 100,00
Stima