Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 151

Da Carlo Lasinio

Veduta di tutte le specie di bastimenti da guerra e mercantili che navigano nel Mediterraneo

stampa postuma, in cornice, lievi difetti
cm 60x80
€ 30,00 / 40,00
Stima