Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 26

Vetrinetta in mogano e altre essenze

Inghilterra, prima metà del XX secolo
realizzata in stile neoclassico, intarsiata con legni di frutto a motivi floreali e festoni, doppio sportello sul fronte, poggia su quattro gambe mosse
h cm 186x115x39
€ 400,00 / 500,00
Stima