Lotto N. 22

Giuseppe Maraniello

Manifesto-a 2000

tecnica mista, firmato e datato, in cornice
cm 31x23
Esposizioni: Aspart, Manifesta 7, Trento 2008
Bibliografia: Giuseppe Maraniello, Galleria d'Arte Il Cenacolo, Trento: 2008, pag 7
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima