Lotto N. 23

Giuseppe Maraniello

Manifesto-a 2001

tecnica mista, in cornice, reca lievissime di foxing
cm 23x34
Esposizioni: Aspart, Manifesta 7, Trento 2008
Bibliografia: Giuseppe Maraniello, Galleria d'Arte Il Cenacolo, Trento: 2008, pag 6
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima