Lotto N. 60

Renato Zini
(1890 - 1969)

Paesaggio con carrozza e Il gioco delle bocce

(1890-1969)
due dipinti ad olio su tavoletta, firmati, in cornice
cm 6x12, cm 7x12
€ 100,00 / 120,00
Stima