Lotto N. 61

Renato Zini
(1890 - 1969)

Paesaggio fluviale con personaggi e Paesaggio con carrozza

(1890-1969)
due dipinti ad olio su tavoletta, firmati, in cornice
cm 11x17, cm 8x16
€ 100,00 / 120,00
Stima