Lotto N. 27

Luca Alinari
(1943 - 2019)

Paesaggio in blu

olio su tela, firmato, in cornice
cm 30x30
L'opera è corredata di autentica della Galleria Arte Pentagono Pescara
€ 800,00 / 1.200,00
Stima