Lotto N. 26

Silvestro Pistolesi
(1943 - 2022)

Paesaggio

tecnica mista su cartoncino, firmato e dedicato al verso, in cornice, al verso i margini sono applicati alla cornice con del nastro adesivo di carta
cm 48x58
€ 80,00 / 100,00
Stima