Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 8

Marc Aldine
(1912 - 1972)

Canale veneziano

(1912-1972)
olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 50x65
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima