Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 7

Giuseppe Maria Cattano

Naviglio antico 1926

(1900- )
olio su tela, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 52x40
€ 100,00 / 150,00
Stima