Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 6

Leonardo Bazzaro
(1853 - 1937)

Veduta di Chioggia

(1853-1937)
olio su cartone, firmato, in cornice
cm 13x23,5
€ 300,00 / 400,00
Stima