Lotto N. 5
Andrea Marchisio
(1850 - 1927)
Pittura involontaria 1906
(1850-1927)
olio su cartone, firmato e datato, in cornice, lievissimi difetti lungo i margini
cm 40x32,5
Al verso reca iscrizione: Marchisio Andrea Pittura involontaria 1906 Cassa 705