Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 5

Andrea Marchisio
(1850 - 1927)

Pittura involontaria 1906

(1850-1927)
olio su cartone, firmato e datato, in cornice, lievissimi difetti lungo i margini
cm 40x32,5
Al verso reca iscrizione: Marchisio Andrea Pittura involontaria 1906 Cassa 705
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima