Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 49

Filippo Palizzi
(1818 - 1899)

Ciuchino 1871

(1818-1899)
olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice, reca caduta di colore
cm 26x19
€ 500,00 / 600,00
Stima