Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 50

Paul Lazerges
(1845 - 1902)

Veduta di Costantinopoli

(1845-1902)
olio su tela, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 65x54
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima