Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 47

Luigi Sabatelli attribuito
(1772 - 1850)

Due nudi maschili

(1772-1850)
duei disegni a matita su carta in cornice, al verso recano data 1823 e 1828, alcuni difetti
cm 50x35
Uno al verso reca iscrizione: Sabatelli
€ 400,00 / 500,00
Stima