Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 46

Scuola francese dell'inizio del XVII secolo

Ritratto di uomo con gorgiera

miniatura dipinta in ovale, in cornice in metallo, datata 1606 e iscritta aetatis suae 44
€ 400,00 / 450,00
Stima